Auction 843, Lot # 296
VALETTA SWANN (Eastbourne Sussex, Inglaterra, 1904 - Ciudad de México, 1973) Sin título Firmado y fechado 1946 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 38 x 51 cm Estimado $ 36,000-50,000